4780 Suchergebnisse
1 ... 445 446 447 448  449 450 451 ... 478

Geräumige 4 Zimmer mit Balkon

Geräumige 4 Zimmer mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
345 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4-Raum . moderner Grundriss . impossantes Gebäude . offene Küche im Wohnzimmer . familienfreundlich

4-Raum . moderner Grundriss .  impossantes Gebäude . offene Küche im Wohnzimmer . familienfreundlich
Zimmer
4
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
500 (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Schöne 4-Raum-Whg. mit Stuckdecken, Einbauküche und Balkon !! WG geeignet !!

Zimmer
4
Wohnfläche
90,67
Miete zzgl. NK
539 (5,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Erstbezug - moderne Dachgeschosswohnung mit schönem Tageslichtbad und Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
110,63
Miete zzgl. NK
720 (6,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

**4-Raum Wohnung durch Zusammenlegung, einfach wohnlich**

**4-Raum Wohnung durch Zusammenlegung, einfach wohnlich**
Zimmer
4
Wohnfläche
84,08
Miete zzgl. NK
450 (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Schöne 4-Raum-Wohnung sucht nette Familie

Schöne 4-Raum-Wohnung sucht nette Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
69,25
Miete zzgl. NK
538 (7,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Ein neues Wohnglück für Familien mit Balkon

Ein neues Wohnglück für Familien mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
68,38
Miete zzgl. NK
415 (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 4-Raum-Wohnung mit Balkon

Ruhig gelegene 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
71,32
Miete zzgl. NK
403 (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

*WOHNEN AUF 2 ETAGEN-frisch sanierte MAISONETTE WOHNUNG mit Aufzug*

Zimmer
4
Wohnfläche
124,61
Miete zzgl. NK
872,27 (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

helle 4-Zimmer-Whg. mit Balkon

helle 4-Zimmer-Whg. mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
550 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 445 446 447 448  449 450 451 ... 478