4780 Suchergebnisse
1 ... 451 452 453 454  455 456 457 ... 478

Rößlerstr. 26, WE 02 - EG links

Rößlerstr. 26, WE 02 - EG links
Zimmer
1
Wohnfläche
35,65
Miete zzgl. NK
180 (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

1-Raum-Wohnung nahe Vita-Center

1-Raum-Wohnung nahe Vita-Center
Zimmer
1
Wohnfläche
32,3
Miete zzgl. NK
170 (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

Helle 1-Raum-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus auf dem Kassberg in Chemnitz

Zimmer
1
Wohnfläche
37,21
Miete zzgl. NK
200 (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Für Neustarter - schicke 1-Raum-Wohnung mit Balkon

Für Neustarter - schicke 1-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40,51
Miete zzgl. NK
242 (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

** Single-Wohnung mit Tageslichtbad, Balkon & Stellplatz gesucht? **

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
170 (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

1-Raum Wohnung in Chemnitz • Wanne • Küche • Dachgeschoss • Schloßchemnitz • sofort einziehen

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
170 (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Top Single WE mit Balkon, Tageslichtbad, neu EBK mögl.

Top Single WE mit Balkon, Tageslichtbad, neu EBK mögl.
Zimmer
1
Wohnfläche
38,7
Miete zzgl. NK
215 (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

WOHNEN IM HEIMGARTEN MIT BALKON !

WOHNEN IM HEIMGARTEN MIT BALKON  !
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
199 (5,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

!!!Ruhig und Grün!!!

!!!Ruhig und Grün!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
175 (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

!! neu renovierte 1,5-Raum-WE in gepflegtem Mehrfamilienhaus !!

!! neu renovierte 1,5-Raum-WE in gepflegtem Mehrfamilienhaus  !!
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
199 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 451 452 453 454  455 456 457 ... 478