4780 Suchergebnisse
1 ... 467 468 469 470  471 472 473 ... 478

Gemütliche Singlewohnung in beliebter Lage!

Gemütliche Singlewohnung in beliebter Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,19
Miete zzgl. NK
151 (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

***Erstbezug nach Renovierung! 1-Zimmer mit Wannenbad! ***

***Erstbezug nach Renovierung! 1-Zimmer mit Wannenbad! ***
Zimmer
1
Wohnfläche
32,03
Miete zzgl. NK
210 (6,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

*** KLEIN ABER FEIN! Gemütliches Singlewohnen mit Balkon! ***

Zimmer
1
Wohnfläche
34,75
Miete zzgl. NK
175 (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

1 Zimmer - Hochparterre - Wohnung in Chemnitz zur Miete

1 Zimmer - Hochparterre - Wohnung in Chemnitz zur Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
27,92
Miete zzgl. NK
160 (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Single-Whg. + Laminat + Bad mit Wanne - frei ab 1.2.23

Single-Whg. + Laminat + Bad mit Wanne - frei ab 1.2.23
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
175 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Bezugsfertiges großzügiges Appartement mit Einbauküche

Bezugsfertiges großzügiges Appartement mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
204 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Balkonwohnung im 1. OG in Top-Lage

Balkonwohnung im 1. OG in Top-Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31,87
Miete zzgl. NK
191,22 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Direkte Innenstadtlage - 1-Raum-Whg. mit Balkon

Direkte Innenstadtlage - 1-Raum-Whg. mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35,9
Miete zzgl. NK
230 (6,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Immer in guter Gesellschaft - Wir bauen für Sie neu!

Immer in guter Gesellschaft - Wir bauen für Sie neu!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,97
Miete zzgl. NK
289 (7,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

Perfekt für Studis und Azubis!

Perfekt für Studis und Azubis!
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
170 (6,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 467 468 469 470  471 472 473 ... 478