Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
EBK mögl. ! Einziehen und Wohlfühlen!! - neue Balkone werden angebaut !
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
offene Küche, Tageslichtbad und Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
312 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Kaßberglage! 1 Monat ohne Kaltmiete
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
318,6 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnlage, Wohnung in sehr gutem Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schöner Platz zum Wohnen, zum Leben und Glücklichsein
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
336,4 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
++ Erstbezug nach Komplettsanierung am Zeisigwald ++
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Plätzchen im Grünen... 3- Zimmer-Kaßberg- Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Raumwohnung in der Gartenstadt mit Wohnküche und großem Wohnzimmer und neuem Bad!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,04 m²
Miete zzgl. NK
331 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,05 m²
Miete zzgl. NK
351,35 € (5,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
** Behindertengerechte 2 Raum Wohnung **
Zimmer
2
Wohnfläche
59,08 m²
Miete zzgl. NK
384,02 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.