4780 Suchergebnisse
1 ... 469 470 471 472  473 474 475 ... 478

KLEINE ABER FEINE BLEIBE FÜR STUDENT/IN ODER AZUBI...

KLEINE ABER FEINE BLEIBE FÜR STUDENT/IN ODER AZUBI...
Zimmer
1
Wohnfläche
27,92
Miete zzgl. NK
165 (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Na los Leute, lasst uns nach vorn schauen- hier ist Ihre gesuchte kleine Wohnung ...

Zimmer
1,5
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
165 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

TOP Whg. im 2. OG - ruhige Lage - Laminat - Bad mit Fenster - sep. Küche**

Zimmer
1
Wohnfläche
32,95
Miete zzgl. NK
165 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:

Tolles Singlenest zum Wohlfühlen mit Balkon und TG-Stellplatz!

Zimmer
1
Wohnfläche
32,5
Miete zzgl. NK
165 (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

**Klein & fein mit offener Küche und Balkon - Ideal für Singles**

**Klein & fein mit offener Küche und Balkon  - Ideal für Singles**
Zimmer
1
Wohnfläche
34,93
Miete zzgl. NK
164 (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Dein Lieblingsplatz im Chemnitzer Zentrum

Dein Lieblingsplatz im Chemnitzer Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
28,85
Miete zzgl. NK
163 (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Helle Singlewohnung sucht Nachmieter

Helle Singlewohnung sucht Nachmieter
Zimmer
1
Wohnfläche
23,2
Miete zzgl. NK
163 (7,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

kleines möbliertes Appartement mit Terrasse und Dusche

kleines möbliertes Appartement mit Terrasse und Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
27,16
Miete zzgl. NK
160 (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

1 Zimmer - Hochparterre - Wohnung in Chemnitz zur Miete

1 Zimmer - Hochparterre - Wohnung in Chemnitz zur Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
27,92
Miete zzgl. NK
160 (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

1. OG / Laminat / Bad mit Dusche - ruhige Lage !

1. OG / Laminat / Bad mit Dusche - ruhige Lage !
Zimmer
1
Wohnfläche
31,4
Miete zzgl. NK
160 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 469 470 471 472  473 474 475 ... 478