Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Neue EBK möglich* ! 1. OG / Wanne + Dusche / Laminat / Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
84,15 m²
Miete zzgl. NK
389 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im Gründerzeitviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
84,12 m²
Miete zzgl. NK
483,69 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Super 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und neuer EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
84,08 m²
Miete zzgl. NK
462 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Wohntraum,renovierte3-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,08 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**4-Raum Wohnung durch Zusammenlegung, einfach wohnlich**
Zimmer
4
Wohnfläche
84,08 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Balkon zum Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
84,03 m²
Miete zzgl. NK
487,37 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Jung Saniert*** 3-Raum Wohnung mit Laminat und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das ist der Knaller! - Erstbezug in eine moderne 3-Raum in City-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche! * Loftartige 1,5-Zi. Mais. mit 2xBad, Lift, Stellplatz und Blk. mitten im Zentrum! *
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
546 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll WOHNEN im 2. OG - Design-Boden - Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.