Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
2-Raum-Pärchenwohnung mit Dusche und Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
50,03 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnung mit eigenem Garten und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Deine Einbauküche, dein Abstellraum, deine 2-Raum-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmerwohnung mit toller Ausstattung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,82 m²
Miete zzgl. NK
356 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug-hochwertiger Neubau mit Garten-/Parkett-/FuboHeizung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,21 m²
Miete zzgl. NK
468 € (8,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2. OG - Balkon - Bad mit Fenster - neues Laminat wird verlegt
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne großzügige offene Wohnung, Fußbodenheizung, Parkett!! Einbauküche!!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,94 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - sanierter Altbau mit Fußbodenheizung und Parkett!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
387 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mit riesigem Traumbad zum wohl fühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,06 m²
Miete zzgl. NK
305,27 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Behindertengerechte 2 Raum Wohnung **
Zimmer
2
Wohnfläche
59,08 m²
Miete zzgl. NK
384,02 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.