Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
++ 2 Räume, Bad mit Fenster, Wanne und Dusche das passt ++
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick, neu, innenstadtnah - 3-Zimmer-Wohnung in grüner Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
offene Küche, Tageslichtbad und Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
312 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle in der Nähe - für groß und klein
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen - gemütliche 3 Raum Whg. zum TOP-Mietpreis!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rottluff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raumwohnung in der Gartenstadt mit Wohnküche und großem Wohnzimmer und neuem Bad!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,04 m²
Miete zzgl. NK
331 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,05 m²
Miete zzgl. NK
351,35 € (5,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
** Behindertengerechte 2 Raum Wohnung **
Zimmer
2
Wohnfläche
59,08 m²
Miete zzgl. NK
384,02 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung - Kautionsfrei mieten - 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Erstbezug nach Komplettsanierung am Zeisigwald ++
Zimmer
3
Wohnfläche
59,11 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.