Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Hübsche 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit schicker Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,3 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ TOLLE ALTBAUWOHNUNG MIT STUCK, BALKON UND PARKETT+++
Zimmer
2
Wohnfläche
69,3 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon auf dem Kassberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Neues Laminat, 2-Raum-WE in gepflegtem Mehrfamilienhaus mit Westbalkon !!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz+++frisch renoviert+++bequem zu erreichen, Wohnung in Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
62,25 m²
Miete zzgl. NK
325,81 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Urban gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,87 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Wohnung mit Balkon und Laminat - Lift - 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
62,68 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,36 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
mit Tageslichtbad + Südbalkon + Einbauküche auf Wunsch - auf dem Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
326 € (6,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.