2776 Suchergebnisse
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 278

3-Zimmer • Maisonette • Bad mit Wanne • Sonnenbalkon • Fahrstuhl • Laminat • Hausgarten • Mieten!?

Zimmer
3
Wohnfläche
82,6
Miete zzgl. NK
430 (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

!!!TOP-DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BLICK ÜBER CHEMNITZ!!!

!!!TOP-DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BLICK ÜBER CHEMNITZ!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
345 (4,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEU - Hochwertige Denkmalschutz-Sanierung - Es wird Ihnen an nichts fehlen

Zimmer
3
Wohnfläche
76,96
Miete zzgl. NK
560 (7,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Balkon, Fahrstuhl, Fußbodenheizung - was will man mehr?

Balkon, Fahrstuhl, Fußbodenheizung - was will man mehr?
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
360 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Krall ich mir mit Balkon

Krall ich mir mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,48
Miete zzgl. NK
330 (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung • in Chemnitz • Fußbodenheizung • Stellplatz • Schloßchemnitz • jetzt mieten

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
400 (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Einbauküche • Balkon • Kaßberg • in Chemnitz • 3-Raum Wohnung • Erdgeschoss • schnell sein

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
350 (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

DG / Dachterasse / Laminat / Wanne + Dusche !!

DG  / Dachterasse / Laminat / Wanne + Dusche !!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
425 (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

AN DER LUTHERKIRCHE: 3 ZIMMER MIT BALKON + FÜR FAMILIE ODER WG...

AN DER LUTHERKIRCHE: 3 ZIMMER MIT  BALKON + FÜR FAMILIE ODER WG...
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
350 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Familienwohnung im Lutherviertel mit Balkon und Tageslichtbad!

Zimmer
3
Wohnfläche
66,12
Miete zzgl. NK
355 (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 278