Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Made for you!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,73 m²
Miete zzgl. NK
497,25 € (6,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
WG Geeignet- 3 Schlafräume - 2x Balkone + 2x Bad + Lift!
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (8,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit großem Wohnzimmer und Balkon zum grünen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
72,83 m²
Miete zzgl. NK
486,13 € (6,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung in bester Wohnlage mit Dusche, Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaßberg-WE 2 KM frei - BONUS Dachboden
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaßberg . 3 Zimmer . Balkon . Parkett . Bad mit Wanne . Aufzug . Jetzt anschauen !?
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Raumwohnung mit großem, sonnigem Balkon, altersgerechtes Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,51 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,43 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
GERÄUMIGE SOWIE HOCHWERTIGE WOHNUNG MIT PARKETT, FUßBODENHEIZUNG, BALKON UND EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
66,17 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.