Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Altendorf • 2-Raum Wohnung • individuell • Stellplatz • in Chemnitz • jetzt anrufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERÄUMIGE WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE UND BALKON!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 2-Raum-Wohnung mit bodengleicher Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
57,05 m²
Miete zzgl. NK
331 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle freundliche 2-Raum mit Einbauschrank und großem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
außergewöhnliche Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss ich komme! Schöner Wohnen in Ebersdorf mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,83 m²
Miete zzgl. NK
302 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich wohnen! 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,57 m²
Miete zzgl. NK
319,76 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Immer in guter Gesellschaft - Wir bauen für Sie neu!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,17 m²
Miete zzgl. NK
582 € (7,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2 Raum-Wohnung in grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,94 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Gartenwohnung im grünen Stadtteil Kappel.
Zimmer
2
Wohnfläche
52,92 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.