Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Schöne Wohnung mit Fernblick in Chemnitz / Schönau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
476 € (7,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
3. OG - ALLES NEU!! Moderne Bodenbeläge - Südbalkon - -. Monat kaltmietfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse 3 Zimmer Wohnung in ruhiger und grüner Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Neu !! Erstbezug nach Renovierung - schöner Wohnen in Altchemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in direkter Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,01 m²
Miete zzgl. NK
311 € (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Gemütliche 3-Zimmer mit Laminat, Balkon und Wannenbad in ruhiger Lage! EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,02 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung in grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,04 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
60,04 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Direkt im Zentrum gelegene 2-Raum-Whg. mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,04 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erstbezug*** Lichtdurchflutete 3 – Raum Wohnung mit EBK in zentraler Lage! WE 06
Zimmer
3
Wohnfläche
60,07 m²
Miete zzgl. NK
469 € (7,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.