Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
gemütliche Wohnung auf dem Kaßberg mit seperatem Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zi.-Whg. im DG / Laminat + offene Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Raum Wohnung im Dachgeschoss mit neuem Bad und Einbauküche in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**LUTHERVIERTEL** FRISCH SANIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON, DUSCHBAD MIT FENSTER...
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
358 € (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-gerecht - NEUE EBK* Balkon an der Küche + zwei Monat kaltmietfrei !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ALLES NEU ** DG=3.OG + Bad mit Fenster * großer Balkon u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
682 € (8,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im EG mit Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit EBK und Loggia in Uni-Nähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
416 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERTE UND AUF WUNSCH MÖBLIERTE 4 ZIMMER WOHNUNG ZU VERMIETEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
ALLES NEU ! / Bad mit Fenster + Wanne / 1. OG u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
444 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.