2656 Suchergebnisse
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 266

Einziehen und wohlfühlen! Schicke Wohnung mit großem Wintergarten

Zimmer
-
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
462 (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

***Helle freundliche 2-Raum-Wohnung in Chemnitz-Gablenz sucht neuen Mieter***

Zimmer
2
Wohnfläche
83,5
Miete zzgl. NK
462 (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

TOP Whg. / MODERN / neues Laminat / Bad mit Dusche

TOP Whg. / MODERN / neues Laminat / Bad mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
57,87
Miete zzgl. NK
460 (7,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmante 2-R.-Whg. sucht Nachmieter ab 01.04.23

Charmante 2-R.-Whg. sucht Nachmieter ab 01.04.23
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
460 (7,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Super große 3- Raum Wohnung - WG geeignet in schöner Lage

Super große 3- Raum Wohnung - WG geeignet in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96,77
Miete zzgl. NK
460 (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

84qm in ruhiger Lage mit Tageslichtbad!

84qm in ruhiger Lage mit Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,59
Miete zzgl. NK
460 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

2-Raum-Dachgeschosstraum mit Dusche und Wanne

2-Raum-Dachgeschosstraum mit Dusche und Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
91,54
Miete zzgl. NK
460 (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

++ Erstbezug nach Neusanierung ++ 2-Raum-EG-Whg., mit Terrasse, tollem Bad und Abstellraum

++ Erstbezug nach Neusanierung ++  2-Raum-EG-Whg., mit Terrasse, tollem Bad und Abstellraum
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5
Miete zzgl. NK
460 (7,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernisierte 3-R-W inkl. Balk, EBK und Stellpl in Schloßchemnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
72,64
Miete zzgl. NK
460 (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

WOW - Schöner WOHNEN mit Balkon, Aufzug im stillvollen Altbau auf dem Kassberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
74,12
Miete zzgl. NK
460 (6,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 266