Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Wir sanieren für Sie ... Alles in XXL Wohnzimmer, Balkon, Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
92,24 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage - toller Schnitt - tolle Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,91 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie benötigen etwas mehr Platz: renovierte 5 Zimmerwohnung mit 2 Bädern (WG-geeignet)
Zimmer
5
Wohnfläche
105,3 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer . Sonnenbalkon . innenliegendes Bad mit Dusche & Wanne . Nussbaum-Laminat . Termin machen!?
Zimmer
3
Wohnfläche
77,24 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Sie das Gediegene lieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super große 3- Raum Wohnung - WG geeignet in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96,77 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UPDATE FÜR IHR WOHNBEHAGEN IN RUHIGER LAGE...
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer mit Balkon & Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
+Erstbezug+sonnige 3-Raum-Wohnung mit Balkon-Einbauküche möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
74,04 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOW - Schöner WOHNEN mit Balkon, Aufzug im stillvollen Altbau auf dem Kassberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,12 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.