2776 Suchergebnisse
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 278

Komfortable 2-Raum-Wohnung mit riesigem Wohnzimmer

Komfortable 2-Raum-Wohnung mit riesigem Wohnzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
58,11
Miete zzgl. NK
302 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

Neu renovierte 2 Raum-Wohnung mit Balkon in Hilbersdorf

Neu renovierte 2 Raum-Wohnung mit Balkon in Hilbersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
410 (6,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

ERSTBEZUG nach Renovierung ** Wohnung mit EBK & Balkon

ERSTBEZUG nach Renovierung ** Wohnung mit EBK & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
325 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

2 Raumwohnung mit großer Dusche - Erstbezug nach Sanierung

2 Raumwohnung mit großer Dusche - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5
Miete zzgl. NK
310 (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon, Aufzug und Stellplatz !

Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon, Aufzug und Stellplatz !
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
350 (6,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Helle 2 Raum mit Balkon auf dem Kaßberg

Helle 2 Raum mit Balkon auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,84
Miete zzgl. NK
305 (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Wunderschöne helle 2 Raum Wohnung mit Balkon im Betreuten Wohnen zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
52,5
Miete zzgl. NK
312 (5,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

schicke 2-Raum-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche in Uni Nähe

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
357,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Heiß begehrte 2-Raum mit Balkon und Wanne + Dusche in Kleinsiedlung Hochfeld / Eisenweg

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
336 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

+++ATTRAKTIVE 2,5-R-MAISONETTWOHNUNG MIT SÜDBALKON UND PKW-SP+++

Zimmer
2
Wohnfläche
56,5
Miete zzgl. NK
340 (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 278