Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
3-Raumwohnung mit Wanne, Balkon und Markise in Siegmar/Chemnitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
361 € (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Kaltmieten geschenkt*: vollständig renoviert mit großem Balkon & chicen Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
60,81 m²
Miete zzgl. NK
316,5 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***TOP-FRISCH SANIERT MIT BALKON UND BLICK INS GRÜNE***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
368 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Hochwert. 3-Zi. mit Du., Stuck, EBK, Balkon &Vinylbelag in Uni und-Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEU . 2 Zimmer . in Chemnitz . Altendorf . modernes Tageslichtbad . Stellplatz . jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches wohnen mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
63,1 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
DG 2-Zimmer Maisonette mit Wannenbad, Laminat, Abstellraum, EBK und Carport in Toplage!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,08 m²
Miete zzgl. NK
468 € (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Raumwohnung mit Durchgangszimmer und geräumiger Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
83,42 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Familienwohnung mit großem Balkon - der Frühling kann kommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
387 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
G R A N D I O S E MAISONETTE in R E I C H E N B R A N D - mit EINBAUKÜCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.