Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung • großer Balkon • neu saniert • Wohnküche • Tageslichtbad mit Wanne • LED Lampen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. OG + sonniger Balkon an der Küche / + 250,- IKEA Gutschein
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Whg. im DG / EBK mögl. / neues Laminat / Uni-Nah !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,35 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung • in Chemnitz • Bernsdorf • Wanne • Einbauküche • jetzt anrufen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon mit Blick in die City vom 3. OG - Küche mit Balkonzugang u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
WIC - Die Vermieter der GGG
Zimmer
3
Wohnfläche
66,04 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich Wohnen auf 60 m²!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Helle 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche inkl. und Balkon in Chemnitz-Zentrum ***
Zimmer
2
Wohnfläche
73,02 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
MAISONETTE-SCHNÄPPCHEN auf dem KAßBERG - FRISCH RENOVIERT!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,78 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung mit geräumigen Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.