Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Mietwohnung mit perfekter Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
86,73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich willkommen! Modernisierte Altbauwohnung!!! Echtholzparkett!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,68 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE IN ZENTRALER & IDYLLISCHER LAGE !
Zimmer
3
Wohnfläche
74,08 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Wohnung in ruhiger zentrumsnaher Lage von Chemnitz-Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
81,59 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRUM - möblierte 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad !!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,12 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Kaßberg! 4-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,4 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Traumwohnung auf dem Kaßberg mit Balkon und Tiefgarage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
81,17 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung • modern • zur Miete • Tageslichtbad • mal was anderes • Zentrum • in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
92,84 m²
Miete zzgl. NK
449 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimkommen und Wohlfühlen- WG-gerecht- Tageslichtbad- Balkon- Neue moderne EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
82,4 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Ganz oben in Chemnitz-Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.