4780 Suchergebnisse
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 478

Schicke Dachgeschoss-Whg. mit offener Küche auf dem Kaßberg !

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
245 (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

++ traumhaft modernisierte 2-Raum Wohnung mit hellen Zimmern in top angesagter Lage! ++

Zimmer
2
Wohnfläche
55,25
Miete zzgl. NK
266 (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Kaßberg-2 Zimmer-Einbauküche-Stellplatz

Kaßberg-2 Zimmer-Einbauküche-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
265 (6,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Wohntraum im Dachgeschoss mit Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
56,99
Miete zzgl. NK
313 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

neu renovierte 2-Raum-Wohnung auf dem Kaßberg mit Balkon

neu renovierte 2-Raum-Wohnung auf dem Kaßberg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
440 (6,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

+++Möbliertes Wohnen........+++

+++Möbliertes Wohnen........+++
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
330 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

:::SCHÖNE WOHNUNG MIT SÜD-BALKON SUCHT NETTEN MIETER:::

:::SCHÖNE WOHNUNG MIT SÜD-BALKON SUCHT NETTEN MIETER:::
Zimmer
2
Wohnfläche
54,08
Miete zzgl. NK
320 (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit offener Küche und Tageslichtbad...

Zimmer
2
Wohnfläche
63,57
Miete zzgl. NK
318 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

2-Raumwohnung, mit EINBAUKÜCHE

2-Raumwohnung, mit EINBAUKÜCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
52,9
Miete zzgl. NK
317 (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Helle Maisonette Wohnung zu vermieten

Helle Maisonette Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
492 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 478