4780 Suchergebnisse
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 478

Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,3
Miete zzgl. NK
325 (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

++ WoW ++ Erstbezug nach Renovierung + Schöne 2 Zimmer Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
65,27
Miete zzgl. NK
360 (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer Wohnung in Chemnitz Einbauküche Tageslichtbad Wanne Lutherviertel jetzt mieten

2-Zimmer Wohnung in Chemnitz  Einbauküche  Tageslichtbad  Wanne  Lutherviertel  jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
65,27
Miete zzgl. NK
350 (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

***Neurenovierte 1-Zimmer mit Wannenbad! ***

***Neurenovierte 1-Zimmer mit Wannenbad! ***
Zimmer
1
Wohnfläche
32,63
Miete zzgl. NK
210 (6,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

WIC - Die Vermieter der GGG

WIC - Die Vermieter der GGG
Zimmer
1
Wohnfläche
32,6
Miete zzgl. NK
171 (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

Großes WG- Zimmer mit eigenem Badezimmer

Großes WG- Zimmer mit eigenem Badezimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
32,53
Miete zzgl. NK
146,38 (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Erfenschlag
Gefunden bei:

2. OG / Bad mit Wanne + Dusche/ Balkon an der Küche / WG-geeignet ! u.v.m.

2. OG  / Bad mit Wanne + Dusche/ Balkon an der Küche / WG-geeignet ! u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
349 (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

* 1 Monat Kaltmietfrei! * Geräumige 2 Zimmer Wohnung - Garten + Stellplat- Einbauküche möglich !

* 1 Monat Kaltmietfrei! * Geräumige 2 Zimmer Wohnung - Garten + Stellplat-  Einbauküche möglich !
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
274 (4,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Mit Lift ins DG = 4.OG / Laminat / Bad mit Fenster ! WG-gerecht

Mit Lift ins  DG = 4.OG  / Laminat / Bad mit Fenster ! WG-gerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
330 (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Ihre neues Wohlfühlzuhause-Helle 2-Raum-Wohnung - großes Tageslichtbad mit Wanne-frisch renoviert

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
250 (3,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 478