4780 Suchergebnisse
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 478

2-Raum Wohnung in Chemnitz • Wanne • Sonnenberg • Einbauküche • jetzt Termin vereinbaren

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
345 (4,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

* Günstige 2-Zimmer mit Lam., Wanne, EBK und Blk. in uninaher und ruhiger Lage! *

Zimmer
2
Wohnfläche
50,28
Miete zzgl. NK
252 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Inklusive EBK ! Moderne 2-Zi.-Whg. (1.OG) mit Laminat + Balkon !

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
270 (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

2-Raumwohnung in GABLENZ sucht Nachmieter!

2-Raumwohnung in GABLENZ sucht Nachmieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
240 (4,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Stilvolle Wohnung im Kreativ-Viertel von Chemnitz

Stilvolle Wohnung im Kreativ-Viertel von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
72,44
Miete zzgl. NK
349 (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Schlafniesche ! Balkon / Bad mit Dusche / Laminat

Schlafniesche ! Balkon / Bad mit Dusche / Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
31,9
Miete zzgl. NK
165 (5,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

..., EINBAUKÜCHE, SÜDRANDLAGE, ALTCHEMNITZ, ...

..., EINBAUKÜCHE, SÜDRANDLAGE, ALTCHEMNITZ, ...
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
299 (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:

Bis zu 4 Kaltmieten frei*: Individueller Freiraum für Ihre Wohnideen

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
301 (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

+++ Voll Möblierte Helle 2-Zi.-Wohnung mit Abstellkammer, Wannenbad & Aufzug +++

Zimmer
2
Wohnfläche
53,78
Miete zzgl. NK
450 (8,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Chemnitz- Hilbersdorf zur Miete

Zimmer
2
Wohnfläche
60,27
Miete zzgl. NK
300 (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 478