2776 Suchergebnisse
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 278

Alles Neu !!! 1./2./.3.OG / Fußbodenheizung / Balkon u.v.m.

Alles Neu !!! 1./2./.3.OG / Fußbodenheizung / Balkon u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
440 (6,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Schöne große 3-Zimmer-Wohnung 74,50 qm mit Balkon in Chemnitz - Yorckgebiet

Zimmer
3
Wohnfläche
74,5
Miete zzgl. NK
440 (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Jetzt vormerken und 2023 ins neue Wohnglück einziehen

Jetzt vormerken und 2023 ins neue Wohnglück einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
440 (6,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Kleinfamilie HERZLICH WILLKOMMEN

Kleinfamilie HERZLICH WILLKOMMEN
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
440 (7,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***Am Stadlerplatz wohnen ... CAMPUSNAH" - moderne 3-Raum WE***

***Am Stadlerplatz wohnen ... CAMPUSNAH
Zimmer
3
Wohnfläche
78,35
Miete zzgl. NK
440 (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum

Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
80,81
Miete zzgl. NK
440 (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche, Badewanne, Balkon und Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
440 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

520,00 € Startguthaben*: Traumwohnung für Dachgeschossfans

520,00 € Startguthaben*: Traumwohnung für Dachgeschossfans
Zimmer
2
Wohnfläche
68,39
Miete zzgl. NK
439 (6,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

**Schicke Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung mit Balkon**

**Schicke Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung mit Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
439 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Wir bieten Ihnen nicht nur eine Wohnung, sondern ein Zuhause!

Zimmer
3
Wohnfläche
73,13
Miete zzgl. NK
439 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 278