2776 Suchergebnisse
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 278

2-Zimmer • Mietwohnung • Einbauküche • Balkon • Lutherviertel • in Chemnitz • Tageslichtbad • ruf an

Zimmer
2
Wohnfläche
54,28
Miete zzgl. NK
310 (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

EBENERDIGE Dusche und Balkon

EBENERDIGE Dusche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71,63
Miete zzgl. NK
393,97 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! 1 MONAT MIETFREI! Größere 2-Raum-Wohnung mit Bad mit Fenster in Chemnitz-Kappel!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
385 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit NEUER Einbauküche

Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit NEUER Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
349 (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

herrlicher Kaßberg - XL Eckwohnzimmer + Tageslichtbad + kleiner Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
365 (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

APARTMENT **ERSTBEZUG** Hochwertig saniert

APARTMENT **ERSTBEZUG** Hochwertig saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
38,11
Miete zzgl. NK
342,99 (9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

+++ HELLE WOHNUNG MIT BALKON AUF EINER RUHIGEN NEBENSTRASSE +++

Zimmer
2
Wohnfläche
53,85
Miete zzgl. NK
317 (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

*Selbst bemustern und Traumwohnung bauen*

*Selbst bemustern und Traumwohnung bauen*
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
318 (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Wohnen Sie in bester Lage + Balkon mit Blick ins Grüne

Wohnen Sie in bester Lage + Balkon mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
60,74
Miete zzgl. NK
365 (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

Kleine Dachgeschosswohnung mit Aufzug und Balkon ins Grüne

Kleine Dachgeschosswohnung mit Aufzug und Balkon ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
45,85
Miete zzgl. NK
307,2 (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 278