Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
KAßBERG ERLEBEN! Inklusive eigenem STELLPLATZ | BALKON | ab Mai verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Zimmer mit Wanne, Dusche, Stellplatz, Terrasse und Laminat in Toplage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Wird für Sie ausgebaut - neues Bad, neuer Boden, großes Wohnzimmer + Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
364 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***4-Zimmer/Bad/Balkon- im Schloßviertel***
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
451 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
In Küchwaldnähe / Bad mit Fenster / Laminat / Süd/West-Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Wanne, Balkon und Markise in Siegmar/Chemnitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
361 € (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Kaltmieten geschenkt*: vollständig renoviert mit großem Balkon & chicen Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
60,81 m²
Miete zzgl. NK
316,5 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***TOP-FRISCH SANIERT MIT BALKON UND BLICK INS GRÜNE***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
368 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte Altbauwohnung mit Gäste/WC & schöner Raumaufteilung (WG-geeignet)
Zimmer
4
Wohnfläche
75,4 m²
Miete zzgl. NK
576 € (7,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnküche mit Balkon + Tageslichtbad in grüner Kaßberglage ab sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,33 m²
Miete zzgl. NK
585 € (9,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.