Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung mit Balkon und guter Anbindung zur Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
363 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung im 2. OG, Stellplatz mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,02 m²
Miete zzgl. NK
385,1 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen unterm Dach ! Helle 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
264 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Laminat, Wanne und Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der Gartenstadt I Erstbezug nach Sanierung I mit 2 Bodenkammern
Zimmer
3
Wohnfläche
49,56 m²
Miete zzgl. NK
293,39 € (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3-Raumwohnung mit Tageslichtbad zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
284 € (4,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Raum-Whg. mit moderner Einbauküche und sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**3-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug im Objekt**
Zimmer
3
Wohnfläche
62,27 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP 3 Raum Whg. zum TOP-Mietpreis - Küche mit Fenster - im 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
69,37 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein neues Wohnglück für Familien zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.