Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
2-Raum Wohnung . Aufzug . individuell . Schloßchemnitz . Einbauküche . GUTSCHEIN . jetzt mieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
59,45 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
WG geeignet! Helle 2- Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
75,38 m²
Miete zzgl. NK
377 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung in Chemnitz • Wanne • Sonnenberg • Einbauküche • jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug im Dachgeschoss - aufwendige saniert mit Balkon, FB-Heizung, Wanne, Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sonnenberg*2-Raum-Wohnung mit EBK*ab sofort frei*
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum Wohnung in einem kernsanierten Gründerzeithaus in Chemnitz-Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern-2 Zimmer-2 Bäder-Aufzug-Zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
65,64 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
** Schicke 2 Raum Wohnung wartet auf Sie! **
Zimmer
2
Wohnfläche
55,79 m²
Miete zzgl. NK
362,6 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*MIET MICH - 2-Zimmer mit Balkon und Tageslichtbad in Chemnitz - City*
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Innenstadt-Flair
Zimmer
2
Wohnfläche
51,87 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.