Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
*** 1 Monat Kaltmietfrei *** hochwertige ausgestattete Wohnung mit EBK ***
Zimmer
2
Wohnfläche
69,2 m²
Miete zzgl. NK
464 € (6,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung mit schönen Ausblick am Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70,18 m²
Miete zzgl. NK
336,86 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3-Zimmer mit Laminat, sep. Eingang und eigenem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1. OG !!! Wohnen am Heimgarten !!! geräumige Küche - Laminat - Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
57,33 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Raum-Familiendomizil mit 2 Bädern und Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
98,72 m²
Miete zzgl. NK
474 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Einbauküche Dachgeschoss Altchemnitz 2 moderne Tageslichtbäder jetzt mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
96,78 m²
Miete zzgl. NK
629 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassiges Seniorenwohnen in Hutholz - 2-Raumwhg. mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
81,79 m²
Miete zzgl. NK
572 € (6,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderbare 3 Raumwohnung mit Balkon und LIft
Zimmer
3
Wohnfläche
62,27 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
10. OG mit Lift- Südbalkon - EBK *** - Whirlpoolwanne u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
EINBAUKÜCHE, BALKON, WANNE & DUSCHE, LAMINAT ...
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.