Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
2,5 Raumwohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
63,16 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++3-RAUMWOHNUNG mit CHARM in ruhigem Wohncarreé +++ EINBAUKÜCHE auf Wunsch
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,16 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung in Schlosschemnitz mit Balkon zum Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
63,18 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2. OG / große Wohnräume und toller Süd/West-Balkon (6,75 m²)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,19 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung im sanierten Altbau im Zentrum von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2 Zimmer auf 63m² + 1 x NKM Umzugsbonus
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
306 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Familien aufgepasst - Tageslichtbad, Balkon im beliebten Lutherviertel*
Zimmer
3
Wohnfläche
63,26 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 2-Zi-Maisonette mit neuem Bad, Terrasse, EBK in Mittelbach
Zimmer
2
Wohnfläche
63,3 m²
Miete zzgl. NK
558 € (8,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug kernsaniertes MFH: helle 3-Zi.-Wohnung, Balkon, Fußbodenheizung, Bad mit Wanne, EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
63,31 m²
Miete zzgl. NK
474,8 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.