4780 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 478

Ihr Wohnglück in Gablenz!

Ihr Wohnglück in Gablenz!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
285 (4,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Jugendstilambiente mit großem Balkon, einkaufsgünstig

Jugendstilambiente mit großem Balkon, einkaufsgünstig
Zimmer
3
Wohnfläche
98,34
Miete zzgl. NK
490 (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Frisch renoviertes Familiennest mit Balkon, Einbauküche und Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
65,9
Miete zzgl. NK
329 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Helle 3-Raum Wohnung mit Balkon in Chemnitz Nähe Stadtzentrum

Zimmer
3
Wohnfläche
76,35
Miete zzgl. NK
380 (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Schöne 3-Raumwohnung in zentraler Lage mit EBK und Balkon wieder zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
350 (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhige Lage in Gablenz

Ruhige Lage in Gablenz
Zimmer
3
Wohnfläche
59,55
Miete zzgl. NK
315,62 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Neusaniertes Schmuckstück* Fussbodenheizung* großer Balkon* im DG*

Zimmer
3
Wohnfläche
76,4
Miete zzgl. NK
575 (7,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:

2 Kaltmieten geschenkt*: mit Fahrstuhl & moderner Einbauküche ins neue Zuhause

Zimmer
3
Wohnfläche
68,7
Miete zzgl. NK
335 (4,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon im ruhigen und familienfreundlichen Stadtteil Chemnitz Hilbersdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
350 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

gemütliche 3 Raumwohnung im EG inkl. Pkw-SP! EBK möglich!

gemütliche 3 Raumwohnung im EG inkl. Pkw-SP! EBK möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
275 (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 478