Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern1060 Suchergebnisse
!! Neue Einbauküche möglich !! Helle, lichtdurchflutete 2,5 Raum Maisonette-Whg. sucht nette Mieter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-MAISONETTE--2 BALKONE--TAGESLICHTBAD WANNE/DUSCHE-- GÄSTE WC--LIFT--TG STELLPLATZ MÖGLICH !!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro *Erstbezug nach Renovierung* 1 Monat mietfrei erhalten bei Einzug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,1 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wohnen im Beckerhof mit 2 Terrassen und 1 Balkon***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern des Schlossteiches! Neusanierte 2,5 Zimmerwohnung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Raum-Wohnung auf dem Sonnenberg in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
°IHR GLÜCKSFALL! Maisonette-2 Zimmer- in Uninähe und Zentrumsnähe °
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*TOP renovierte Wohnung mit attr. Erker, neuem Designbodenbelag, Balkon und Aufzug*
Zimmer
2
Wohnfläche
68,29 m²
Miete zzgl. NK
427 € (6,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3. OG - Bad mit Wanne und Dusche ! - große Küche - XXL Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt: Südwestbalkon, FB-Heizung, Bad mit Du + Wanne, Parkett...
Zimmer
2
Wohnfläche
66,39 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.