Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Helle, freundliche Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
62,84 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit Eckbalkon und großen Wohnzimmer im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,87 m²
Miete zzgl. NK
358,36 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 2 Raum-Wohnung in grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,94 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
62,96 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Günstige und kleine 2,5-Zimmer mit Laminat und Duschenbad in uninaher Lage!!! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
62,99 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zi.-Whg. im 2. OG in UNI-NÄHE -frei ab 1.6.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Lage mit Balkon zum Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
63qm mit XXL Balkon im Lutherviertel ab sofort frei | auch WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
GÜNSTIGE 4-RAUMWOHNUNG, WG-GEEIGNET, AUF DEM SONNENBERG! 4-Raumwohnung in 09130 Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung, Bad mit W/DU/F; Gäste-WC, Fahrstuhl!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.