Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
ERSTBEZUG - WOHNEN IM PARK - AB SOFORT MÖGLICH
Zimmer
2
Wohnfläche
59,75 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachwohnung mit auf dem Kaßberg mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
76,48 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Aufgepasst - Erstbezug nach Sanierung - Ab 2023 verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
74,46 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
EINBAUKÜCHE, XXL-BALKON, AUFZUG ...
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte Altbauwohnung mit 2 Balkonen & Einbauküche im beliebten 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
55,29 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
*Schöne 3-Raum-Wohnung in Brühl-Nähe mit Wintergarten ab sofort frei*
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2 m²
Miete zzgl. NK
419 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT EINBAUKÜCHE: CHARMANTE 3 ZIMMER WOHNUNG IM EG...
Zimmer
3
Wohnfläche
64,72 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NEU: Zwischen Zentrum und Schloßteich - Ihr neuer Wohntraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,46 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilien.de
**Frisch sanierte Wohnung mit Südbalkon**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Raum Studio-Wohnung im Lutherviertel sucht nette Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
419 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.