Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Schlafniesche + offene Küche + Balkon + Bad mit Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
228 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Dachgeschoss, 1-Zimmer-Wohnung mit Laminat in Chemnitz / Hilbersdorf !!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
185 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Super für Azubi, Student od. Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
42,04 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP MIETPREIS - Laminat ! - 1.OG - Bad mit Wanne !
Zimmer
1
Wohnfläche
34,6 m²
Miete zzgl. NK
156 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!"!"!"!" 1-Zimmerwohnung MIT BALKON + ABSTELLRAUM !"!"!"!"!"
Zimmer
1
Wohnfläche
29,3 m²
Miete zzgl. NK
146 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**TOP Single-Whg.** - mit Schlafnische - Südseite - EBK - mit dem Aufzug ins neue Heim*
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
166 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
1-Raum . Single-Küche . UNI nah . kurze Wege-länger schlafen !!! . Bad mit Dusche . neues Laminat
Zimmer
1
Wohnfläche
38,05 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ SINGLES UND STUDENTEN aufgepasst - Einbauküche möglich +++
Zimmer
1
Wohnfläche
30,04 m²
Miete zzgl. NK
159 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Urige 1-Raum-Dachgeschoss-Wohnung mit fantastischer Aussicht in Chemnitz - Klaffenbach***
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
199 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Klaffenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch renoviert, 1-Raum Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
193 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.