Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Ruhige Lage in Gablenz
Zimmer
3
Wohnfläche
59,55 m²
Miete zzgl. NK
315,62 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Treppensteigen wird belohnt, Miete runter & Einbauküche
Zimmer
5
Wohnfläche
126,64 m²
Miete zzgl. NK
570 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,73 m²
Miete zzgl. NK
451 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,79 m²
Miete zzgl. NK
437,25 € (6,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Uni-Campus, WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
57,56 m²
Miete zzgl. NK
320,49 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
417,48 € (7,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer mit Aufzug, Balkon, Wanne, Dusche und Laminat!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,45 m²
Miete zzgl. NK
379 € (4,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WELLNESS-LOFT in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,83 m²
Miete zzgl. NK
334,15 € (7,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Einen Steinwurf vom Uni-Campus
Zimmer
2
Wohnfläche
70,6 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.