Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Schöne 2-Raum Wohnung mit Blick ins Grüne in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniert... aufschließen, auspacken, wohlfühlen...
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39 m²
Miete zzgl. NK
175 € (4,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Am ACC in Altchemnitz gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
292 € (4,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit Wanne, Laminatfußboden, ASR und EBK in Altchemnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf der Sonnenseite! Nette 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39 m²
Miete zzgl. NK
183 € (4,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Helle 2-Raumwohnung im Dachgeschoss mit Fachwerk**
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Kaßberg - Lage - gemütliche Wohnung für 1 oder 2 gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen - behagliche 2-Raum Wohnung in Chemnitz-Reichenbrand
Zimmer
2
Wohnfläche
60,74 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Grundriss und TOP Mietpreis mit Laminat !
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer mit Laminat, Balkon und Wannenbad in ruhiger Lage!!! EBK mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,65 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.