Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
!!NEU!! sonnige 3-Raum-Wohnung im Chemnitzer Süden!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-Whg mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreiraumwohnung in Chemnitz/Kleinolbersdorf-Altenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Dusche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,77 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ruhige 2-Zimmer mit Balkon und Wannenbad! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
62,83 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer • neues Laminat • Tageslichtbad • Miete • im Lutherviertel • jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
3
Wohnfläche
65,63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Whg. in zentraler Lage - 5. OG = DG - Süd-Balkon- Lift - Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Balkon mit Blick in den Stadtpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen in Bernsdorf! Deine neue Wohnung bei ZBVV und die erste Kaltmiete geschenkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.