Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern1060 Suchergebnisse
Perfekt: Südwestbalkon, FB-Heizung, Bad mit Du + Wanne, Parkett...
Zimmer
2
Wohnfläche
66,39 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Was will man mehr? Fußbodenheizung / Echtholzparkett
Zimmer
2
Wohnfläche
66,9 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung auf dem Kassberg mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3. OG - Bad mit Wanne und Dusche ! - große Küche - XXL Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Moderne 2 Zi. Whg // Einbauküche // modernes Bad // Parkettboden +++
Zimmer
2
Wohnfläche
59,23 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** EINE LOGGIA ZUM RELAXEN | Erstbezug | 2-Zimmer | Studenten-Wohnung | Lift | citynah ***
Zimmer
2
Wohnfläche
57,08 m²
Miete zzgl. NK
445,22 € (7,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kassberg-Karreé
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch fast neu und ganz chic!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Südbalkon, Ankleide, Wohnung mit Parkett....Fußbodenheizung.....
Zimmer
2
Wohnfläche
73,15 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug-hochwertiger Neubau mit Garten-/Parkett-/FuboHeizung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,21 m²
Miete zzgl. NK
468 € (8,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.