Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern1921 Suchergebnisse
2 Monate kaltmietfrei - frisch sanierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon, Einbauküche möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
73,8 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon - Frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
68,88 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiger Boden / 2. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
** Kompakte Maisonette DG 3-Zimmer mit Einbauküche, Aufzug und Laminat auf dem Kaßberg ***
Zimmer
3
Wohnfläche
74,18 m²
Miete zzgl. NK
370,9 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Süd-Balkon - DG-Maisonette im 3. OG - offene Küche- Carport -!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,55 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unsere TOP-Wohnung im März mit vielen Wohnhighlights
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, AR und Wannenbad in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles Andere als 0815!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Altchemnitz - 3-Raum-Wohnung mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Bodenbelag* Tageslichtbad* lichtdurchflutete Zimmer* im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
74,38 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.