4780 Suchergebnisse
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 478

Wohnen am Heimgarten ! große Küche +Balkon am Wohnzimmer

Wohnen am Heimgarten ! große Küche +Balkon am Wohnzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8
Miete zzgl. NK
335 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche und traumhafter Aussicht!

Zimmer
2
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
290 (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Wohnen in Grüna - moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
300 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:

Schick sanierte 2-Raum-Whg. mit ebenerdiger Dusche

Schick sanierte 2-Raum-Whg. mit ebenerdiger Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
40,08
Miete zzgl. NK
252 (6,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

Komfortable 2-Raum-Wohnung mit riesigem Wohnzimmer

Komfortable 2-Raum-Wohnung mit riesigem Wohnzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
58,11
Miete zzgl. NK
302 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

Erstbezug 2- Zimmer zur Miete ebenerdige Dusche  modern Balkon  Sonnenberg in Chemnitz

Erstbezug  2- Zimmer  zur Miete  ebenerdige Dusche  modern  Balkon  Sonnenberg  in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,26
Miete zzgl. NK
387 (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++SCHNELL SEIN! CHARMANTE 2-RAUMWOHNUNG mit EINBAUKÜCHE & FACHWERK+++

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
340 (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

++ auf Wunsch mit Einbauküche & Balkon - wunderschöne & gemütliche 2-Raum Wohnung! ++

Zimmer
2
Wohnfläche
63,75
Miete zzgl. NK
300 (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

großzügige Altbauwohnung mit Balkon, Kamin & modernem Tageslichtbad mit Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
59,66
Miete zzgl. NK
320 (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Wunderschöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45,92
Miete zzgl. NK
250 (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 478