4780 Suchergebnisse
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 478

3 Raumwohnung mit Wanne und Balkon in begehrter Wohnlage

3 Raumwohnung mit Wanne und Balkon in begehrter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5
Miete zzgl. NK
322 (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:

ruhige 3-Raum-Wohnung mit Balkon

ruhige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,95
Miete zzgl. NK
380 (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Einbauküche • 3-Raum Wohnung • modernes Laminat • Bad mit Wanne • Sonnenberg • Hell • jetzt mieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
80,86
Miete zzgl. NK
380 (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Achtung! - 3-Raum-Wohnung 3 Monate kaltmietfrei oder Einrichtungsgutschein über 500 €

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
351 (4,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Hochwert. DG 3-Zi. mit Dusche Westbalkon, SP, EBK & Parkett in Uni und-Zentrumsnähe!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,01
Miete zzgl. NK
535 (7,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Sooo schön ruhig wohnen und die Abendsonne wohnt mit auf dem Sofa ...

Zimmer
3
Wohnfläche
73,72
Miete zzgl. NK
340 (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Toller Fernblick I großer Balkon I ruhige Lage

Toller Fernblick I großer Balkon I ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,19
Miete zzgl. NK
334,05 (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

3 Zimmer • zur Miete • auf dem Sonnenberg • in Chemnitz • mit Balkon • und Küche • jetzt anrufen !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
350 (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Wenn Sie das Gediegene lieben!

Wenn Sie das Gediegene lieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
460 (6,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung - Erstbezug nach Sanierung

3-Raum-Wohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
357,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 478