Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Anschauen - Wohlfühlen - Einziehen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,8 m²
Miete zzgl. NK
422 € (6,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,8 m²
Miete zzgl. NK
382 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Schöne, geräumige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,86 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHGESCHOSS--EINBAUKÜCHE--2 BALKONE--LIFT--PARKETT--PKW STELLPLATZ !!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,9 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Daheim - helle und freundliche 3 Raumwohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
64,94 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien WILLKOMMEN - 3 Zimmer mit neuem Laminat, Balkon und Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,96 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in Chemnitz-Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,97 m²
Miete zzgl. NK
324,85 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Laminat • 3-Raum • Aufzug • Bad mit Wanne • Schloß-Chemnitz • zentrumsnah • jetzt anschauen!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
--renovierte 2-Raum-Wohnung sucht neue Mieter--
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGE 2-ZIMMER-WOHNUNG ZUM SUPER MIETPREIS - Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.