Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
EBK Einbau mögl. - 3. OG - + Badezimmer mit Fenster u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung, Bad mit W/DU/F; Gäste-WC, Fahrstuhl!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kassberg-Karreé
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz-Kappel sehr schöne 2-Zi-whg mit Süd-Balkon und Whirlwanne
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zi.-Whg. im 2. OG in UNI-NÄHE -frei ab 1.6.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum . Balkon . Laminat . Hochparterre . Schloßchemnitz . ruhige Lage . Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Frisch renovierte 2-Raum mit Balkon+++
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
283,5 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2 Raum-Wohnung in grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,94 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! AB SOFORT ! Laminat ! WG-GERECHT ! im 1. OG - u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,88 m²
Miete zzgl. NK
245 € (3,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit Eckbalkon und großen Wohnzimmer im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,87 m²
Miete zzgl. NK
358,36 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.