4780 Suchergebnisse
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 478

1A Citylage mit Blick über die Dächer, großer Balkon, 10 min, zu Fuß zur Uni, Galeriewohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
102,3
Miete zzgl. NK
495 (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Große Familien-Whg. mit Kork-Laminat, großem Fensterbad und West-Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
72,33
Miete zzgl. NK
350 (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

!! Wohnen mit Weitblick !! toll sanierte 2 Raum DG-Whg. mit Aufzug zum Hammer-Preis

Zimmer
2
Wohnfläche
61,78
Miete zzgl. NK
299 (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Schicke und sonnige 3 Zimmer Wohnug mit Balkon!

Schicke und sonnige 3 Zimmer Wohnug mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
305 (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche Singlewohnung in beliebter Lage!

Gemütliche Singlewohnung in beliebter Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,19
Miete zzgl. NK
151 (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Traumhafte 2 Zimmer auf 63m² + 1 x NKM Umzugsbonus

Traumhafte 2 Zimmer auf 63m² + 1 x NKM Umzugsbonus
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2
Miete zzgl. NK
306 (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

3 Zimmer mit Einbauküche und Gäste WC

3 Zimmer mit Einbauküche und Gäste WC
Zimmer
3
Wohnfläche
71,22
Miete zzgl. NK
345 (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

MODERNE 2 RAUMWOHNUNG IM DACHGESCHOSS

MODERNE 2 RAUMWOHNUNG IM DACHGESCHOSS
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8
Miete zzgl. NK
280 (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

!!! Günstiges Gas auch in 2023 !!! Erstbezug nach Renovierung in Hilbersdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
54,7
Miete zzgl. NK
265 (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

**Renovierte 3-Raumwohnung mit Balkon und Blick ins Grüne**

**Renovierte 3-Raumwohnung mit Balkon und Blick ins Grüne**
Zimmer
3
Wohnfläche
59,86
Miete zzgl. NK
290 (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 478