Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
ERSTBEZUG - WOHNEN IM PARK - AB SOFORT MÖGLICH
Zimmer
2
Wohnfläche
59,75 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage - toller Schnitt - tolle Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,91 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WG's aufgepasst !!! zwei 25m² große Zimmer / große Küche mit extra Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Frisch gestrichen !! Gemütliche 2 Raum DG-Whg. in direkter Küchwald / Schlossteichnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
352 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern-2 Zimmer-2 Bäder-Aufzug-Zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
65,64 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und hochwertige 4-Raum-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
140,18 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung sucht Euch/ WG geeignet
Zimmer
-
Wohnfläche
65,96 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll Aussichten über den Dächern Hilbersdorf in Chemnitz. Mit der ersten Kaltmiete geschenkt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
352 € (4,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ENDLICH wieder mehr PLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
..., SCHICKER DESIGN-BELAG, BALKON, KAßBERG, ...
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
468 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.