Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz-Markersdorf
Suche verfeinern55 Suchergebnisse
Schöne 4 Zimmerwohnung mit Balkon im 1. Obergeschoss zu vermieten! Frei ab sofort!
Zimmer
4
Wohnfläche
67,85 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die Familie - Balkon mit Blick ins Grüne-Laminat-Badewanne!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lädt ein großer Wohn-/Essbereich zum Verweilen ein
Zimmer
3
Wohnfläche
68,15 m²
Miete zzgl. NK
331 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch oben genießt Ihr den besten Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
69,82 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist die Küche schon dabei
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung in super Lage für eine kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wird für Sie ausgebaut - neues Bad, neuer Boden, großes Wohnzimmer + Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
364 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles Andere als 0815!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 1. MONAT KALTMIETE GESCHENKT - Hübsche 3-Raum-Wohnung im 1. Obergeschoß - Chemnitz Markersdorf***
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir sanieren für Sie ... Alles in XXL Wohnzimmer, Balkon, Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
92,24 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.