Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz-Markersdorf
Suche verfeinern55 Suchergebnisse
4 Monate grundmietfrei, Ausstattung nach Ihren Wünschen und Kinderrabatt - Was will man mehr!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles Andere als 0815!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie und mit unserem Kinderrabatt Miete sparen
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
331 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Raum Whg. mit Balkon und Sie bemustern Boden und Bad mit uns!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
351 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treppensteigen lohnt sich - 4 Grundmieten gespart!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
!Sonnig! *Großzügiger Grundriss* !Ruhige Lage! 3-Raum-Whg. mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die Familie - Balkon mit Blick ins Grüne-Laminat-Badewanne!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wird für Sie ausgebaut - neues Bad, neuer Boden, großes Wohnzimmer + Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
364 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon in grüner Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
362 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
5 Monate Grundmietfreiheit und Ausblick genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.