55 Suchergebnisse
1 2 4 5 6

*XXL Wohnzimmer* - Südbalkon mit Blick ins Grüne - moderner Bodenbelag - Badewanne!!

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
330 (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Treppensteigen lohnt sich - 4 Grundmieten gespart!

Treppensteigen lohnt sich - 4 Grundmieten gespart!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
375 (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolle 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche

Tolle 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
70,31
Miete zzgl. NK
337 (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*3-Raum Whg. inkl. Aufzug und großem Balkon mit grüner Sicht*

Zimmer
3
Wohnfläche
69,82
Miete zzgl. NK
328 (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Hier lädt ein großer Wohn-/Essbereich zum Verweilen ein

Hier lädt ein großer Wohn-/Essbereich zum Verweilen ein
Zimmer
3
Wohnfläche
68,15
Miete zzgl. NK
357 (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

!Sonnig! *Großzügiger Grundriss* !Ruhige Lage! 3-Raum-Whg. mit Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
358 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Perfekt für eine kleine Familie: Erstbezug nach Komplettsanierung + riesiges Wohnzimmer

Zimmer
3
Wohnfläche
69,25
Miete zzgl. NK
373 (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Hier lädt ein großer Wohn-/Essbereich zum Verweilen ein

Hier lädt ein großer Wohn-/Essbereich zum Verweilen ein
Zimmer
3
Wohnfläche
68,15
Miete zzgl. NK
331 (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Hoch oben genießt Ihr den besten Blick

Hoch oben genießt Ihr den besten Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
69,82
Miete zzgl. NK
359 (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Hier ist die Küche schon dabei

Hier ist die Küche schon dabei
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3
Miete zzgl. NK
352 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6