Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz-Schloßchemnitz
Suche verfeinern233 Suchergebnisse
Neu sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,03 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
GEMÜTLICH im SCHLOß-Viertel LEBEN
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2-Zimmer-Whg. mit Balkon, EBK mgl., 5 min. Fußweg zum Küchwald, 360°-Rundgang
Zimmer
2
Wohnfläche
64,22 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schloßchemnitz • 2-Zimmer • Mietwohnung • individuell • Balkon • perfekte Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schloßchemnitz * 2 Zimmer * Loggia * offene Küche * Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
313 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Raum-Wohnung mit Balkon & einladendem Gartenbereich in Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,74 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon und offener Küche - Bad mit Wanne und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
63,08 m²
Miete zzgl. NK
378,48 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt mieten und einen 250 Euro Einkaufsgutschein sicher! EBK auf Wunsch möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort verfügbare 2-Raum-Wohnung im Schloßviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
60,09 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Laminat - Balkon am Wohnzimmer - Bad mit Fenster !!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.